Sie sind hier: Ortsverein / Unser Ortsverein / Vorstand

Kontakt

DRK-Ortsverein Aidlingen
Buchhaldenstraße 28
71134 Aidlingen
Telefon 07034 / 62670
Telefax 07034 / 647347

info@drk-aidlingen.de

Vorstand

Der Vorstand des DRK-Ortsverein Aidlingen besteht aus folgenden Vorstandsmitgliedern:

Funktion Name eMail
1. Vorsitzender Wolfgang Flender wolfgang.flender@drk-aidlingen.de
2. Vorsitzender Sven Heuchel sven.heuchel@drk-aidlingen.de
Kassierer Andreas Wolf andreas.wolf@drk-aidlingen.de
Schriftführer Thorsten Hildebrandt thorsten.hildebrandt@drk-aidlingen.de
Öffentlichkeitsarbeit Pamela Dilger pamela.dilger@drk-aidlingen.de
Bereitschaftsleiter Lutz Märker lutz.maerker@drk-aidlingen.de
stellv. Bereitschaftsleiter Jörn Kubin joern.kubin@drk-aidlingen.de
stellv. Bereitschaftsleiter Daniel Steiner daniel.steiner@drk-aidlingen.de
Leiterin der Sozialarbeit Carmen Moll carmen.moll@drk-aidlingen.de
Jugendrotkreuzleiterin Nicole Reinhardt nicole.reinhardt@drk-aidlingen.de
stellv. Jugendrotkreuzleiter Thomas Häusel thomas.haeusel@drk-aidlingen.de
Vertreterin der Bereitschaft Christina Baiter christina.baiter@drk-aidlingen.de
Vertreterin der Bereitschaft Nicole Kohl nicole.kohl@drk-aidlingen.de

zum Seitenanfang